足球直播

全部 哈萨甲 中甲 日足联 中乙 中超 俄乙 俄青联 日丙 格鲁乙 乌兹超 日职联 阿美甲 土乙 土丙 俄甲 匈杯 新加坡联 波兰甲 挪甲 德地区 意杯 罗乙 克亚乙 匈U19 印尼超 阿美超 塞浦甲 格鲁甲 波斯甲 沙地甲 葡杯 阿曼联 克亚甲 芬乙 立陶甲 芬甲 法丁 斯亚甲 波兰超 瑞典乙 法丙 爱沙甲 法罗甲 德乙 南非超 欧冠杯 西乙 瑞典超 爱超 奥丙 英冠 智利甲 巴西杯 英议北 英依超 洪都甲 足球 哥斯甲 葡超 南球杯 墨西乙 尼拉甲 美职业 哥伦杯 乌克U21 乌兹甲 捷丙 叙利亚甲 越南联 波兰杯 阿联酋超 沙地联 以超 卡塔乙 约超联 危地甲 欧罗巴杯 瑞士甲 巴西甲 巴丙 墨西联 越南甲 澳昆甲 澳昆超 捷U19 俄女超 葡U23 泰超 阿曼苏杯 哈萨超 英U23

2020年10月28日 直播节目表

13:00

哈萨甲

阿克托比VSFK阿雷斯

14:30

中甲

江西联盛国贸VS黑龙江火山鸣泉

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:00

中甲

四川九牛VS贵州恒丰智诚

15:00

中甲

昆山FCVS成都兴城

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖北楚风合力

15:00

中乙

河北奥利精英VS青岛中能

15:30

中超

深圳佳兆业VS石家庄永昌

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS新西伯利亚

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS乌拉尔青年队

17:00

哈萨甲

斯咸迪苏B队VS奥杜斯基克

18:00

日职联

FC东京VS柏太阳神

18:00

日职联

仙台维加泰VS神户胜利船

18:00

日职联

广岛三箭VS横滨水手

18:00

日丙

大阪钢巴U23VS福岛FC

18:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

18:00

格鲁乙

舒华丹尼VS舒库拉

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

乌兹超

特尔梅兹VS塔什干火车头

18:00

中甲

南通支云VS苏州东吴

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS舒拉克B队

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

塔鲁苏斯VS布格萨斯

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS阿菲永士邦

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:00

土乙

伊尤斯堡VS佩迪卡斯堡

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土乙

杜古雷士邦VS卡拉比克体育

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS莫达芬

19:00

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

土丙

慕拉斯堡VS帕加马

19:00

土丙

西利夫里士邦VS苏坦贝利

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS伊基巴斯图特

19:30

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:30

匈杯

辛特罗尼克VS普斯卡斯学院

19:30

匈杯

沙勒森格罗蒂VS提斯扎弗萊迪

19:30

匈杯

塔克松尼VS肯佐米斯莱尼

19:30

匈杯

米诺利VS西奥福克

19:30

匈杯

索罗克萨VS吉奥里

19:30

匈杯

凯奇凯梅特VS华达塞

19:35

中甲

北京北体大VS新疆雪豹纳欢

19:35

中甲

泰州远大VS长春亚泰

19:35

中超

北京中赫国安VS广州恒大淘宝

19:45

新加坡联

狮城水手VS汶莱DPMM

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

20:00

土乙

卡拉曼马士邦VS祖古尔达克

20:00

波兰甲

拉多米亚克VS台基

20:30

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS祖格迪迪

21:00

挪甲

格鲁德VS阿萨纳

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS奥伦堡加索维克

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科鱼雷

21:00

德地区

柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克

21:00

意杯

都灵VS莱切

21:00

罗乙

巴克乌VS奥拉迪亚

21:00

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VSMTK布达佩斯U19

21:00

罗乙

潘杜里VS法鲁尔

21:00

罗乙

哥利亚布沙VSFK米耶尔库雷亚丘克

21:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS克勒拉希

21:30

意杯

卡利亚里VS克雷莫纳

21:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

21:30

匈杯

萨佐诺克VS吉尔蒙特

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS阿克伦托格里蒂

22:00

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

22:00

意杯

希塔德拉VS斯佩齐亚

22:00

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS韦莱斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS沃罗涅日火炬

22:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨连斯基

22:40

沙地甲

纳德哈VS布凯里耶

22:40

沙地甲

诺积姆VS卡利杰

22:50

沙地甲

斯霍拉VS纳积兰

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS巴蒂卡

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS辛历克

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

23:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

23:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

23:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

23:00

意杯

贝内文托VS恩波利

23:00

意杯

布雷西亚VS佩鲁贾

23:00

塞浦甲

阿奇纳VS阿诺索西斯

23:00

葡杯

柏德拉斯VS萨古伊罗斯

23:05

沙地甲

阿勒汉斯VS阿尔泰

23:25

沙地甲

吉达里比亚VS查巴垒

23:59

土乙

阿美德VS古姆森士邦

23:59

阿曼联

欧鲁巴苏瑞VS拿达

23:59

阿曼联

阿尔纳斯VS沙尔俱乐部

23:59

意杯

克罗托内VS史帕尔

23:59

意杯

维罗纳VS威尼斯

23:59

意杯

佛罗伦萨VS帕多瓦

23:59

意杯

热那亚VS卡坦萨罗

23:59

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

23:59

格鲁甲

泰拉维VS萨布塔洛

2020年10月29日 直播节目表

00:30

芬乙

雅各布斯塔德VS基斯特

00:30

立陶甲

瑞特瑞埃VS巴提加

00:30

芬甲

VPS瓦萨VS科特卡

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

01:00

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

01:00

挪甲

诺霍斯VS利勒斯特罗姆

01:00

挪甲

桑德尼斯VS斯托曼

01:00

挪甲

松达尔VS谢夫

01:00

挪甲

特罗姆瑟VS汉坎

01:00

挪甲

艾伊加登VS康斯文格

01:00

斯亚甲

科佩尔VS佩利根

01:00

波兰超

克拉科夫VS列治亚

01:00

意杯

帕尔马VS佩斯卡拉

01:00

意杯

乌迪内斯VS维琴察

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS费里塔比

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:00

爱沙甲

科罗拉VS佛洛拉

01:00

法丁

侏罗苏特VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS博莱格尼

01:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS达姆斯塔特

01:30

南非超

金箭VS超体联盟

01:30

南非超

山丹斯VS塔斯哈克修玛TM

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

南非超

摩洛卡VS布隆方丹凯尔特

01:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

01:55

欧冠杯

克拉斯诺达尔VS切尔西

01:55

欧冠杯

伊斯坦堡普野社希尔VS巴黎圣日尔曼

02:00

德地区

巴贝斯堡VS奥尔巴赫

02:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

02:00

德地区

耶拿VS科特布斯

02:00

西乙

阿尔巴切特VS拉斯帕尔马斯

02:00

西乙

卡斯迪隆VS阿尔梅里亚

02:00

西乙

西班牙人VS邦弗拉甸拿

02:00

瑞典超

赫根VS佐加顿斯

02:00

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

02:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

02:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德利城

02:00

葡杯

塞图巴尔VS维塞乌

02:00

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

03:00

挪甲

兰黑姆VS斯塔达尔斯

03:00

英冠

普雷斯顿VS米尔沃尔

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科洛科洛

03:00

巴西杯

桑托斯VS塞阿拉

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

布里欧齐VS奥兰斯

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:45

英冠

罗瑟汉姆VS谢周三

03:45

英冠

伯明翰VS哈德斯菲尔德

03:45

英冠

卢顿VS诺丁汉森林

03:45

英冠

伯恩茅斯VS布里斯托城

03:45

英冠

德比郡VS卡迪夫城

03:45

英议北

菲尔德VS基特宁

03:45

爱超

费恩夏普VS圣帕特里克

03:45

英依超

克雷VS梅尔斯哈

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VSRB莱比锡

04:00

欧冠杯

塞维利亚VS雷恩

04:00

欧冠杯

布鲁日VS拉齐奥

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS圣彼得堡泽尼特

04:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS巴塞罗那

04:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB36拖锡云

04:30

西乙

奥维多VS洛格朗尼斯

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

足球

港发院VS卡拉波波

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS泽伦顿

05:45

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

06:15

南球杯

拉努斯VS圣保罗

06:15

南球杯

卢捷诺体育会VS防卫者

06:15

南球杯

国民竞技VSFC河床

06:15

南球杯

芬斯VS华奇巴托

07:00

墨西乙

塞拉亚VSFC美利达

07:00

美职业

纽约红牛VS新英格兰革命

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD奥林匹亚

07:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS赤纳德格

07:30

美职业

辛辛那提VS肯萨斯竞技

07:30

美职业

奥兰多城VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

07:30

美职业

多伦多FCVS纽约城

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

华盛顿联VS哥伦布机员

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS委内瑞拉竞技

08:00

哥伦杯

奎迪奥VS贾奎斯科尔多巴

08:30

美职业

达拉斯FCVS国际迈阿密

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

巴西杯

科林蒂安VS米内罗美洲

08:30

南球杯

百万富翁VS卡利体育会

08:30

南球杯

瓦斯科达伽马VS卡拉卡斯

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯柏纳

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

09:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

10:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

10:00

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶银河

10:00

足球

芝加哥红星女足VS休斯顿达斯女足

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

10:30

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

圣何塞地震VS皇家盐湖城

11:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS莫雷利亚

15:00

中甲

梅州客家VS浙江绿城

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS中国U19

15:00

中乙

青岛红狮VS内蒙古草上飞

15:30

中超

武汉卓尔VS青岛黄海青港

16:00

俄乙

哈科林VSFK雷阿萨

18:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS马里乌波尔U21

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

18:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

18:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

18:00

中甲

内蒙古中优VS陕西长安竞技

18:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

19:00

俄乙

FK卡卢加VS别尔哥罗德礼炮

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS拉明斯科土星

19:00

阿美甲

BKMAVS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

土丙

贝特曼VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

索马士邦VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

19:00

阿美甲

艾拉华特B队VS诺拉万克SC

19:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:15

印尼超

万隆VS印尼军

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS班南特斯

19:30

匈杯

尼尔吉哈萨VS保克什

19:35

中甲

北京人和VS辽宁沈阳城市

19:35

中超

江苏苏宁VS上海上港

20:00

俄乙

阿华加德VS斯特罗吉诺

20:00

捷丙

莫托勒VS毕那索

20:00

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

20:00

捷丙

布拉格斯巴达B队VS洛科维塔维恩

20:00

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

20:00

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

20:00

捷丙

普里布拉姆B队VS索科洛夫

20:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS卡拉路夫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS塔雷亚

20:15

越南联

体工VS河内

21:00

波兰杯

西德尔策VS布龙拉多姆

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

阿联酋超

迪哈夫拉VS阿尔富伊拉

22:30

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

22:50

沙地联

巴腾VS拉德

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

23:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS利比克

23:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS克拉斯尼

23:00

以超

比尔舒华夏普尔VS法萨巴夏普尔

23:00

匈杯

贝斯萨巴VS迪欧斯捷尔

23:30

西乙

艾科坎VS希洪竞技

23:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS舒马尔

23:30

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾沙哈尼亚

23:59

波兰杯

保德比斯基VS卢宾扎格勒比

23:59

约超联

阿洛顿VS亚吉拉安曼

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

2020年10月30日 直播节目表

00:30

斯亚甲

慕拉VS马里博尔

00:50

沙地联

卡达西亚VS塔亚文

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS多明萨尔

01:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

01:00

阿联酋超

华斯尔VS纳萨

01:30

法丙

巴斯蒂亚VS拉瓦勒

01:55

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS利贝雷茨

01:55

欧罗巴杯

根特VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

费耶诺德VS沃尔夫斯伯格

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS卢多格德斯

01:55

欧罗巴杯

安特卫普VS托特纳姆热刺

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

锡瓦斯体育VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

AC米兰VS布拉格斯巴达

01:55

欧罗巴杯

里尔VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

柔亚VS布拉加

02:00

西乙

米兰迪斯VS萨拉戈萨

02:00

西乙

马洛卡VS马拉加

02:00

西乙

特内里费VS卢高

02:00

瑞典超

天狼星VS索尔纳

02:00

波兰甲

涅波沃米采VS莱茨纳

03:00

瑞士甲

乌契VS草蜢

03:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

03:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS佩雷拉

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

皇家社会VS那不勒斯

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS埃因霍温

04:00

欧罗巴杯

本菲卡VS标准列日

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

布拉格斯拉维亚VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

阿森纳VS登克尔克

04:00

欧罗巴杯

莫尔德VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

罗马VS索非亚中央陆军

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS年青人

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS茨高

04:00

哥伦杯

利昂内斯VS阿古拉斯多拉达斯

04:30

西乙

巴列卡诺VS富恩拉布雷达

04:30

西乙

沙巴度尔VS莱加内斯

04:30

哥伦杯

圣塔菲VS帕特里奥坦斯

05:00

足球

萨莫拉FCVS莫纳加斯

06:00

巴西杯

巴甘蒂诺VS帕尔梅拉斯

06:15

南球杯

圣塔菲联VS埃梅莱克

06:15

南球杯

索尔美洲队VS智利天主大学

06:15

南球杯

科金博VS艾斯图第安特

06:45

哥伦杯

侨卡巴VS拉伊奎达德

07:00

巴丙

伊图诺VS普拉斯哥野

08:00

足球

塔赤雷VS都市运动会

08:30

巴西杯

格雷米奥VS尤文图德

08:30

南球杯

阿根廷独立VS图库曼竞技

08:30

南球杯

佩莱扎VS巴兰基亚青年

08:30

南球杯

梅尔加VS巴伊亚

09:00

墨西乙

亚特兰特VS多拉多斯

09:00

尼拉甲

马德里斯VS奥科塔尔

09:10

哥伦杯

阿利安萨VS布卡拉曼格

10:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS马萨特兰FC

16:30

越南甲

顺化VS菲科西宁

16:30

越南甲

多乐VS芹苴

16:30

越南甲

FC隆安VS同塔

17:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南国老鹰

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS威斯顿普德

18:00

日丙

赞岐VS藤枝MYFC

18:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS昆士兰狮队

18:00

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVSSKA罗斯杜夫

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS奥林匹克登尼茨克U21

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS切尔塔诺沃女足

19:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

19:00

阿美超

舒拉克VS诺亚FC

19:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

19:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS扎亚米尼

19:30

波兰杯

加巴尼亚VS霍吉尼赞卡

19:30

泰超

尚卡汶里VS特罗萨萨纳

20:00

捷U19

奥帕华U19VS贺拉戴克U19

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS福托瓦

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS阿尔纱海

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS阿尔喀拉马

20:15

越南联

胡志明市VS黄安嘉莱

20:35

阿曼苏杯

欧鲁巴苏瑞VS伊卜里

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS杜堡尔

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿拉木图凯拉特

21:00

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS雷迪塞瓦特

21:00

克亚乙

杜布拉瓦VS鲁达士

21:00

英U23

诺维奇U23VS米德尔斯堡U23

21:00

英U23

雷丁U23VS纽卡斯尔联U23

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   即时比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。